Кандидат психологических наук, преподаватель классического танца, член Европейской Академии Естествознания, член Союза театральных деятелей, член CID UNESCO
Тел./факс
E-mail: pghu@ballet59.ru
Заслуженный учитель школы России, заслуженный деятель искусств России, заслуженный работник культуры Монголии, лауреат премии журнала «Балет» «Душа танца» в номинации «Учитель». Педагог классического танца.
Тел. (342) 212–41–16
E-mail: pghu@ballet59.ru
Тел./факс (342) 212–79–66
E-mail: balletschool@ballet59.ru
Тел. (342) 249-83-28
E-mail: pghu@ballet59.ru
Тел./факс (342) 244-41-87
E-mail: pghu@ballet59.ru
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (русский язык и литература)
Заслуженный учитель школы России, Заслуженный деятель искусств Северной Осетии-Алании
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (хореографическое искусство)
Народный артист Карелии, заслуженный учитель России, заслуженный деятель культуры Монголии, лауреат Государственной премии Карелии, лауреат премии Ленинского комсомола Карелии, лауреат премии им. Фрица Ройтера (Германия), награждён медалью «За доблестный труд», медалью «Ветеран труда», медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени, значком «За отличную работу» Министерства культуры СССР, лауреат премии Федеральной целевой программы «Одарённые дети» президентской программы «Дети России» за особый вклад в работу с одарёнными детьми, лауреат Премии имени народной артистки СССР Е.С. Максимовой «за успешное воспитание актёрской смены», награждён дипломом и специальным призом «За большие достижения в подготовке молодых артистов балета России I Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов «Молодой балет России» (председатель Ю.Н. Григорович, Краснодар), награждён дипломом и специальным призом международного жюри Международного детского центра «Артек» «За подготовку лауреата III Международного детско-юношеского конкурса классического танца «Фуэте Артека» им. Ю. Григоровича, награждён дипломом и специальным призом «Лучшему педагогу за подготовку участников Пермского хореографического колледжа» X Открытого конкурса артистов балета России «Арабеск-2008», награждён дипломом и специальным призом «За превосходное обучение и вклад в достижения будущего» Фондом Кеннета Шнайдера (США), участник VIII Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Хельсинки (Финляндия).
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (культурно-просветительская работа)
Почетное звание: Заслуженный работник культуры РФ
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (педагогика балета)
Народная артистка Татарстана, заслуженная артистка России, лауреат конкурса артистов балета «Арабеск-90»
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (хореографическое искусство)
Лауреат конкурса артистов балета им. А.Я. Вагановой, дипломант конкурса артистов балета «Арабеск-94»
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (народное художественное творчество)
Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Монголии
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (народное художественное творчество)
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (народное художественное творчество)
Заслуженная артистка России
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (история)
Почетный работник сферы образования Российской Федерации, Лауреат
международного конкурса педагогического мастерства «Идеи образования 2020»
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (педагогика балета)
Лауреат международного конкурса педагогического мастерства «Идеи образования 2021»
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (народное художественное творчество, хореография)
Образование: Среднее специальное (хореографическое искусство), высшее (хореографическое искусство)
Заслуженный артист России
Методическое объединение концертмейстеров. Руководитель - Лысцова Лидия Анатольевна
Предметно-цикловая комиссия искусствоведческих дисциплин. Председатель - Тверье Ольга Борисовна
Предметно-цикловая комиссия гуманитарных дисциплин. Председатель - Чикмарева Наталья Юрьевна
Предметно-цикловая комиссия естественнонаучных дисциплин. Председатель - Четанова Татьяна Юрьевна
Наталья Владимировна Ильина, педагог-организатор |
Ирина Юрьевна Петрова, педагог-организатор |
Елена Германовна Шестакова, педагог-психолог |